Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Директор: Ирина Вадимовна Летягина

Заместитель директора  Валентина Николаевна Волкова

Заместитель директора  Панина Наталья Петровна

Адрес: ул. Комсомольская, 35, Губкин, Россия

 Тел/факс: (47241) 7 66 95

e-mail: artschool35@yandex.ru

www.artgubkin.ru

 

1

2

4

3

5

6

7

8

п\п

Ф.И.О. преподавателя

 

Занимаемая должность

Уровень образования и направленность образования

Квалификационная категория

Стаж работы

общий / в данной организации

Дата и наименование пройденных курсов повышения квалификации

Наличие ученой степени, ученого звания

1.     

Артеменко

Елена Валерьевна

преподаватель

высшее, 

Воронежский государственный педагогический университет, изобразительное искусство

первая

6л. / 6л.

27.04.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»

 

2.     

Волкова Валентина Николаевна

преподаватель

высшее,

 Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

высшая

 31л ./ 10л.

01.02.2016г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Использование информационных компьютерных  технологий в разработке учебно-методических материалов»

 

3.     

Ковынева Людмила Станиславовна

преподаватель

высшее, 

Орловский пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 32л. / 27л.

05.02.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Использование информационных компьютерных  технологий в разработке учебно-методических материалов»

 

4.     

Летягина

Ирина Вадимовна

преподаватель

высшее, 

Московский государственный открытый педагогический университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 24г. / 15л.

27.04.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»

Народный мастер Белгородской области

5.     

Соколова

Вера

Ивановна

преподаватель

высшее, 

Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

высшая

 38л. / 28л.

27.04.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»

 

6.     

Самойлов

Николай

Владимирович

преподаватель

высшее, 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет,

учитель изобразительного искусства

без категории

 2г./ 2г.

 

 

 

             

 7.    

Соколов

Кирилл Евгеньевич

преподаватель

высшее, 

Курский государственный университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 14л. / 13л.

06.06.2015г., Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК по теме: «Методика преподавания изобразительного искусства в ДХШ и ДШИ в условиях новых федеральных государственных требований»

Член Союза художников России

   8.  

Соколова

 Нина

Лавровна

преподаватель

высшее, 

Костромской пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 36л. /25л.

27.04.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»

 

9.     

Токмакова Ирина Викторовна

преподаватель

высшее, 

Орловский пединститут, учитель черчения, изобразительного и декоративно-прикладного искусства

высшая

 22л. / 21л.

27.04.2015г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»

 

 10.

Щурова

Олеся

Юрьевна

Преподаватель

(отпуск по уходу за ребенком до 3 лет)

высшее, 

Белгородский институт культуры и искусств, художественный руководитель студии ДПИ, преподаватель

без категории

  8г. / 5г.

30.03.2010г., Белгородский государственный институт культуры и искусств по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»