Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Независимая оценка  качества работы учреждений образования, культуры и медицины на портале Народная экспертиза

 

Участвуй в судьбе Белогорья!

 

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

Директор: Ирина Вадимовна Летягина (высшая квалификационная категория)

Заместитель директора  Валентина Николаевна Волкова (высшая квалификационная категория)

Заместитель директора  Панина Наталья Петровна

Адрес: ул. Комсомольская, 35, Губкин, Россия

 Тел/факс: (47241) 7 66 95

e-mail: artschool35@yandex.ru

www.artgubkin.ru

 

 


1

2

4

3

5

6

7

8

п\п

Ф.И.О. преподавателя

 

Занимаемая должность/преподаваемый предмет

Уровень образования и направленность образования

Квалификационная категория

Стаж работы

общий / педагогический стаж

Дата и наименование пройденных курсов повышения квалификации

Наличие ученой степени, ученого звания

1.     

Артеменко

Елена Валерьевна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Воронежский государственный педагогический университет, изобразительное искусство

первая

6л. / 6л.

14.04.2018г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Технология проектного управления в учреждениях культуры и искусства»

 

2.     

Волкова Валентина Николаевна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее,

 Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

высшая

 31л ./ 31л.

23.06.2017г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Технология проектного управления в учреждениях культуры и искусства»

 

3.     

Ковынева Людмила Станиславовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Орловский пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 32л. / 27л.

14.04.2018г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Технология проектного управления в учреждениях культуры и искусства»

 

4.     

Летягина

Ирина Вадимовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Московский государственный открытый педагогический университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 24г. / 15л.

20.05.2019г. Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" г.Санкт-Петербург  по теме: «Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования»

Народный мастер Белгородской области

5.     

Соколова

Вера

Ивановна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

высшая

 38л. / 28л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

6.     

Самойлов

Николай

Владимирович

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет,

учитель изобразительного искусства

без категории

 2г./ 2г.

 Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

 

             

 7.    

Соколов

Кирилл Евгеньевич

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Курский государственный университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 14л. / 13л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

Член Союза художников России

   8.  

Соколова

 Нина

Лавровна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Костромской пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 36л. /25л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

9.     

Токмакова Ирина Викторовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Орловский пединститут, учитель черчения, изобразительного и декоративно-прикладного искусства

высшая

 22л. / 21л.

14.04.2018г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Технология проектного управления в учреждениях культуры и искусства»

 

 10.

Щурова

Олеся

Юрьевна

Преподаватель/

рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

 

высшее, 

Белгородский институт культуры и искусств, художественный руководитель студии ДПИ, преподаватель

без категории

  8г. / 5г.

30.03.2010г., Белгородский государственный институт культуры и искусств по теме: «Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры»        

    

 11.

Стручаева 

Вероника

Вениаминовна

Преподаватель/

прикладная композиция, изобразительное искусство, лепка

 

высшее, 

Елецкий государственный университет им. Бунина, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

старооскольский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности

первая

  17г. / 17г.

04.06.2014г., Белгородский государственный институт культуры и искусств по теме: «Методика преподавания изобразительного искусства в ДХШ и ДШИ в условиях новых ФГТ»;

27.04.2015, Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК по программе: "Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры"

17.10.2018

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК по программе: "Управление проектами: от теории к практике"