Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Форма подачи электронного обращения

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Независимая оценка  качества работы учреждений образования, культуры и медицины на портале Народная экспертиза

 

Участвуй в судьбе Белогорья!

 

АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!

Директор: Ирина Вадимовна Летягина (высшая квалификационная категория)

 

Тел/факс: (47241) 7 66 95

 

e-mail: artschool35@yandex.ru

 

Заместитель директора  Валентина Николаевна Волкова (высшая квалификационная категория)

 

Тел/факс: (47241) 7 66 95

 

e-mail: artschool35@yandex.ru

 

Заместитель директора  Берсенева Ольга Евгеньевна

Адрес: ул. Комсомольская, 35, Губкин, Россия

 Тел/факс: (47241) 7 66 95

e-mail: artschool35@yandex.ru

www.artgubkin.ru

 

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусства "Ранняя профессиональная ориентация"  Преподаватели: Соколов Кирилл Евгеньевич, Соколова Вера Ивановна, Волкова Валентина Николаевна

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусства "Основы изобразительной грамоты" Преподаватели: Соколов Кирилл Евгеньевич, Летягина Ирина Вадимовна

 Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусства "Раннее художественное развитие"  Преподаватели: Соколов Кирилл Евгеньевич, Соколова Вера Ивановна, Артеменко Елена Валерьевна, Ковынева Людмила Станиславовна, Токмакова Ирина Викторовна, Самойлов Николай Владимирович, Стручаева Вероника Вениаминовна

 Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области искусства "Живопись" (обновлена)

Соколов Кирилл Евгеньевич, Соколова Вера Ивановна, Артеменко Елена Валерьевна, Ковынева Людмила Станиславовна, Токмакова Ирина Викторовна, Самойлов Николай Владимирович, Соколова Нина Лавровна, Щурова Олеся Юрьевна

  Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа в области искусства "Декоративно-прикладное творчество" Преподаватели: Артеменко Елена Валерьевна, Ковынева Людмила Станиславовна, Щурова Олеся Юрьевна, Самойлов Николай Владимирович

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусства "Раннее художественное развитие"(подготовительная группа)  Преподаватель: Артеменко Елена Валерьевна

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа в области искусства "Наброски.Зарисовки" 

Преподаватели: Щурова Олеся Юрьевна, Самойлов Николай Владимирович, Соколов Кирилл Евгеньевич, Токмакова Ирина Викторовна, Соколова Нина Лавровна


 


1

2

4

3

5

6

7

8

п

\п

Ф.И.О. преподава

теля

 

Занимаемая должность/преподаваемые учебные предметы

Уровень образования, квалификация,

Наименование направления подготовки или специальности

Квалифи

кацион

ная категория

Стаж работы

общий / стаж работы по специальности

(педагогичес

кий стаж)

Дата и наименование пройденных курсов повышения квалификации

Наличие ученой степени, ученого звания

1.     

Артеменко

Елена Валерьевна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Воронежский государственный педагогический университет, изобразительное искусство

первая

9л. / 9л.

18.03.2021г., Центр дополнительного образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей (изобразительное искусство)» 

 

2.     

Волкова Валентина Николаевна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее,

 Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

первая

 31л ./ 31л.

09.06.2020г., Центр дополнительного образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей (изобразительное искусство)» 

 

3.     

Ковынева Людмила Станиславовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Орловский пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 32л. / 27л.

18.03.2021г., Центр дополнительного образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе: «Актуальные вопросы реализации художественной направленности в дополнительном образовании детей (изобразительное искусство)» 

 

4.     

Летягина

Ирина Вадимовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Московский государственный открытый педагогический университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 28г. / 17л.

20.05.2019г., Центр дополнительного образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе: «Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования детей » 

Народный мастер Белгородской области

5.     

Соколова

Вера

Ивановна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Курский пединститут,

учитель рисования, черчения, труда

высшая

 38л. / 28л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

6.     

Самойлов

Николай

Владимирович

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Белгородский государственный национальный исследовательский университет,

учитель изобразительного искусства

первая

 5л./ 5л.

 Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

 

             

 7.    

Соколов

Кирилл Евгеньевич

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Курский государственный университет, учитель ИЗО и черчения

высшая

 14л. / 13л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

Член Союза художников России

   8.  

Соколова

 Нина

Лавровна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Костромской пединститут, учитель рисования, черчения, труда

высшая

 36л. /25л.

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК на курсы повышения квалификации по программе "Современные педагогические технологии в деятельности преподавателя ДХШ, ДШИ по классу изобразительного искусства" июнь 2018 года

 

9.     

Токмакова Ирина Викторовна

преподаватель/ рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

высшее, 

Орловский пединститут, учитель черчения, изобразительного и декоративно-прикладного искусства

высшая

 22л. / 21л.

14.04.2018г., Белгородский государственный институт  искусств  и  культуры   по теме: «Технология проектного управления в учреждениях культуры и искусства»

 

 10.

Щурова

Олеся

Юрьевна

Преподаватель/

рисунок, живопись, композиция прикладная, композиция станковая, лепка, изобразительное искусство, история изобразительного искусства, пленэр

 

высшее, 

Белгородский институт культуры и искусств, художественный руководитель студии ДПИ, преподаватель

без категории

  8г. / 5г.

27.12.2019г., Центр дополнительного образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе: «Теоретические и методические основы содержания дополнительного образования детей »        

    

 11.

Стручаева 

Вероника

Вениаминовна

Преподаватель/

изобразитель

ное искусство, лепка

 

высшее, 

Елецкий государственный университет им. Бунина, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

старооскольский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности

первая

 

  17г. /17г.

04.06.2014г., Белгородский государственный институт культуры и искусств по теме: «Методика преподавания изобразительного искусства в ДХШ и ДШИ в условиях новых ФГТ»;

27.04.2015, Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК по программе: "Развитие традиционных народных ремесел в учреждениях культуры"

17.10.2018

Региональный центр дополнительного профессионального образования БГИИК по программе: "Управление проектами: от теории к практике"